Сведения о специалистах, оказывающих платные медицинские услуги

ФИО Образо-ваниеДолжностьКатегория
Администрация
Орлова Ольга АнатольевнавысшееЗаместитель главного врача по медицинской части,врач-педиатр,врач-неврологВысшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Общебольничный медицинский персонал
Лучицкая Евгения ВалентиновнавысшееВрач-офтальмологВысшая квалификационная  категория по специальности «Офтальмология»
Пичугин Александр ВитальевичвысшееМедицинский психологПервая квалификационная  категория по должности «Медицинский психолог»
Отделение функциональной диагностики
Котомина Ольга ВладимировнавысшееЗаведующий отделением –врач функциональной диагностикиВысшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»Первая квалификационная категория по специальности «Детская кардиология»
Отделение ультразвуковой диагностики
Дроник Людмила ПавловнавысшееЗаведующий отделением –врач ультразвуковой диагностикиВысшая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»
Бочагова Алена МихайловнавысшееВрач ультразвуковой диагностикиПервая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»
Отделение лечебной физкультуры и физиотерапии
Бусыгина Екатерина ВикторовнавысшееЗаведующий отделением – врач по лечебной физкультуреПервая квалификационная категория по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
Войнилович Юлия АлександровнавысшееВрач-физиотерапевт 
Клинико-диагностическая лаборатория
Селюх Екатерина ГеннадьевнавысшееЗаведующий отделением – врач клинической лабораторной диагностики 
Шемякина Ирина ЮрьевнавысшееХимик-эксперт 
Рентгенологическое отделение
Кузнецова Елена ВасильевнавысшееВрач-рентгенолог 
Шапина Анастасия ЭдуардовнавысшееВрач-рентгенолог 
Эндоскопический кабинет
Воронина Галина Владимировна   высшееВрач-эндоскопистВысшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»
Неврологическое отделение (для новорожденных детей)
Богатырева Татьяна ИгоревнавысшееЗаведующий отделением — врач-невролог 
Воронина Ольга СергеевнавысшееВрач-невролог 
Дыбаль Екатерина ФеодосиевнавысшееЛогопедВысшая квалификационная  категория по специальности «Логопедия»
Неврологическое отделение для детей старшего возраста
Гонсалес Елена ВасильевнавысшееЗаведующий отделением — врач-невролог 
Ванькова Алена ГеннадьевнавысшееВрач-невролог 
Зайцева Елена ИвановнавысшееВрач-неврологПервая квалификационная  категория по специальности «Неврология»
Пазгалева Юлия ЛеонидовнавысшееВрач-детский кардиолог, врач-ревматологПервая квалификационная категория по специальности «Детская кардиология» Первая квалификационная категория по специальности «Ревматология»
Воробьева Евгения ВадимовнавысшееВрач-детский кардиолог, врач-педиатр 
Педиатрическое соматическое отделение (с режимом инфекционного для детей старшего возраста)
Судакова Ольга ВладимировнавысшееВрач-педиатр, врач-пульмонологВысшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Педиатрическое соматическое отделение (с режимом инфекционного для детей до года)
Какуркина Евгения ВладимировнавысшееВрач-педиатр, врач-аллерголог-иммунологПервая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Педиатрическое соматическое отделение (с режимом инфекционно-боксированного)
Супрун Ирина МихайловнавысшееЗаведующий отделением — врач-педиатрВысшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Педиатрическое соматическое отделение
Карганова Ирина ГеннадьевнавысшееВрач-детский эндокринологВысшая квалификационная категория по специальности «Детская эндокринология»
Родионова Лидия БорисовнавысшееВрач-педиатрВысшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
Ундозерова Александра СергеевнавысшееВрач-педиатр 
Травматологическое отделение
Сарайков Денис СергеевичвысшееЗаведующий отделением – врач-травматолог-ортопедПервая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Иванов Дмитрий ЕвгеньевичвысшееВрач-травматолог-ортопедПервая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Иванова Светлана СергеевнавысшееВрач-травматолог-ортопедВысшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Егоров Александр АндреевичвысшееВрач-травматолог-ортопед, врач-нейрохирургПервая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Хирургическое отделение
Родичев Алексей ВладимировичвысшееЗаведующий отделением – врач-детский хирург, врач-детский онкологВысшая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия»
Богатырев Павел МихайловичвысшееВрач-детский хирург, врач-эндоскопистВысшая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия»
Волков Владимир ВладимировичвысшееВрач-детский хирург, врач-эндоскопистПервая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия»
Логваль Алексей АнатольевичвысшееВрач-детский хирург, врач-детский уролог-андрологПервая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия», Первая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»
Смирнова Надежда АлександровнавысшееВрач-оториноларинголог 
Соколова Наталья АлександровнавысшееВрач-оториноларинголог 
Павлова Галина АлександровнавысшееВрач-оториноларинголог

Комментарии запрещены.